Как получить загранпаспорт по другому месту пребывания и что для этого нужно, если документы уже проданы по временной регистрации в одном городе Чукотского АО

• г. Москва

Продали документы на получение загранпаспорта в одном городе в Чукотском АО по временной регистрации, нужно срочно уезжать в другой регион, можно получить загранпаспорт по другому месту прибывания и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в МФЦ для урегулирования данного вопроса. Законодательно получить загран паспорт возможно только лично по месту подачи. Так де подать на загран паспорт можно через портал гос услуг.