Мне нужно знать будет амнистия и когда.

• г. Тамбов

Мне нужно знать будет амнистия и когда.

Ответы на вопрос (4):

Этого никто не знает, потому что никаких законопроектов по этому поводу не было и в ближайшее время не планируется - а слухи в Интернете ни на чём не основаны.

День добрый, не будет никакой амнистии, удачи Вам!

В этом году вопрос амнистии не рассматривался, не рассматривается и вряд ли будет рассматриваться, ждите следующего года.

Роман. Добрый вечер. На настоящий момент такой информацией никто не обладает. Пока ничего не слышно. Законопроект об амнистии не публиковался.