Вода из треснувшего фитинга создает проблему водеоснабжения в частном доме - возможность аварийного ремонта без распломбировки водяного счетчика

• г. Ставрополь

Водяной колодец находиться во дворе частного дома в нем стоит водяной счётчик опечатанный водоканалом. Перед счётчиком находиться водяной фитинг который треснул и из которого течёт вода. Без распломбировки счётчика ремонт произвести невозможно. Водоканал предлагает перекрыть воду и вызывать их контролёров для распломбировки счётчика и устранения неисправности моими силами. Правомерны ли их предложения? И могу ли я заставить их аварийку выполнить данный ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Аварийная служба производить ремонт не обязана и не будут этим заниматься, требования Водоканала вполне правомернв

Удачи Вам. Анна Титова.