Что делать, если при выведении газового стояка оказалось, что мой дом не учтен в проекте?

• г. Тюмень

При выведении газового стояка оказалось что моего дома нет в проекте. В гор газе есть мой дом. Стояк мне не стали ставить, дом приватизирован, муж воин авганец имеет льготы. Что нам час делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать заявление в горгаз и оплатить им за разработку проекта газификации дома. В проекте должны быть указаны требования по размещению в доме газового оборудования, включая плиту и АГВ, если отопление планируется газовое.