Заявление в мед. центр

• г. Калининград

Как правильно составить заявление о возврате кредита за мед. услуги в мед. центр?

Ответы на вопрос (3):

Если услуги не были оказаны,, но оплачены, нужно подать заявление о расторжении договора и возврате оплаты за него. Заявление подается в произвольной форме.

Необходимо для возврата денежных средств расторгнуть оба договора - на оказание услуг и кредитный, если не пропущен срок, когда оформили?

Доброго времени суток! В вашем случае скорее всего имеют место два договора, один на оказание платных мед. услуг, второй кредитный. Пишите в произвольной форме о расторжении договора, укажите причины. Нужно читать договора и знать обстоятельства, чтобы более точно ответить. Всего хорошего!