Привлечение админа пирамиды в интернете через Скайп - предложение маркетинга с выплатой от 1-200$ за 3 часа и 20% сразу на ПМ. Используемая платежная система и контактные данные

• г. Брянск

КАК ПРИВЛЕЧ АДМИНА ПИРАМИДЫ В ИНТЕРНЕТЕ В СКАЙПЕ НАТАЛЬЯ МУРЕН

(lovegift) МАРКЕТИНГ (lovegift)

(flower) ОТ 1-200$ ПОД 20%-НА 3 ЧАСА-20% ВЫПЛАТА СРАЗУ НА ПМ (flower)

(gift) ПЛАТЁЖНАЯ СИСТЕМА (gift)

(lovegift) ПМ - U14047631 (lovegift)

skype:?chat&blob=xHe08EyLg5WbUjRcq4T3uekoLMifLjp-ewK3RW_JkxogRpVBoQELjLJlPhr17jLz-ix4F-_hQvs

Ответы на вопрос (5):

Доброго Времени суток!

ЗАЯВЛЕНИЕ в поцию пишите по факту мошенничества с использованием интернета

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте!

В данном случае, попробуйте обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте!

Вам уже ответили. Обращайтесь в полицию, с заявлением по факту мошенничества.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

По своему месту жительства обращайтесь в Полицию и пишите заявление по факту мошенничества.

Кому именно в Полиции Вам объяснят.

Всего хорошего.

Конкретно и кому писать?