Скрытые финансы в браке - право на возврат денег через суд

• г. Тула

Она от меня в браке без моего ведама ещё тогда нероботала прятала денги в сбербанке имею права через суд требовать его обратно ведь ето принадлежало для того чтобы семю катмить кварплату платить а она прятала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На момент расторжения брака денежные средства находились на ее счете, если да, то Вы вправе требовать половину данных денежных средств. Если же деньги снимались со счета в период брака, то вряд ли сможете доказать, что они расходовались не на семейные нужды.