Одобрят ли кредит если на меня наложен арест за не уплату налогов?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (4):

Если у вас наложен арест на счета 100 скорее всего имеется исполнительное производство заведенная на основании документов из налоговой. Это значит что банк будет проверять наличие у вас задолженности информация в возбужденном исполнительном производстве будет в банке, соответственно негативным образом скажется на выдачу вам кредита.

Добрый день! Могут отказать в выдаче кредита если будет обнаружено при проверке Вашей кредитной истории наличие у вас значительной просроченной кредиторской задолженности.

Здравствуйте. Теоретически можете, потому что это разные правоотношения, но банк будет проверять наличие у Вас задолженности, поэтому откажут, скорее всего.

Здравствуйте! К сожалению банк не сможет выдать вам кредит. Поскольку уже имеется исполнительное производство и скорее всего на сайте ФССП в отношении вас будет информация о наличии у вас задолженности. Также на данном сайте вы сами можете проверить, путем ввода данных.