Влияет ли задолженность перед судебными приставами на получение водительских прав в ГАИ?

• г. Ижевск

Доброго дня собираюсь сдавать на права в автошколе мучает вопрос у меня у судебных приставов есть долг по кредиту более 300 т. р выдадут ли мне в гаи в.у?спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вполне возможно

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.