Проблемы с пополнением кошелька через терминал Кенгу 24 - деньги не приходят, как быть?

• г. Кемерово

Сегодня, через терминал кенгу 24, пополнил свой кошелёк на сумму 1300 р, деньги не пришли, как быть? Оплачиваю кредит через киви, деньги нужны уже завтра, получается будет просрочка, тех.поддержка сбрасывает, подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! У вас должен остаться чек, там имеется телефон поддержки, позвоните туда и се узнайте, только они могут помочь. Дозванивайтесь

Всего хорошего.