Оформляем дом, сделали межевание, поставили на кадастровый учёт,что теперь нужно делать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Уважаемая Наталья, необходимо получить выписку из росреестра о собственности. И на этом все.

Всего хорошего.

Нужно обратиться в управление рос реестр, подать заявление о регистрации права собственности на дом, потом получить выписку из реестра.