Возможен ли перевод с контракта в пехоте на испытательном сроке в нацгвардию в том же городе и как это осуществить?

• г. Элиста

Я сейчас служу по контракту в пехоте еще на испытательном сроке. Могу ли я щас перевестись каким то образом в этот же город только в нацгвардию если можно то подскажите как.

Ответы на вопрос (1):

С этими вопросами вам надо обращаться к своему командования также командованию части нацгвардии который вы хотите перевестись. Военная служба это отдельная Тема закрыта от большинства юристов.