Где необходимо обратиться, если меня уволили из ОВД за административное правонарушение вождения ТС в состоянии алкогольного опьянения и уволили по отрицательным мотивам, но информация об этом отсутствует в т

• г. Усть-Каменогорск

В январе меня уволили из ОВД за адм правонарушения вождение Т,С в состоянии АО легки степени 1% сказали что уволили по статье по отрицательным мотивам но в трудовой книжке об этом не написали. Где можно узнать об этом куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Рекомендую трудовую книжку предъявить на изучение юристам, а также запросите из отдела кадров копию послужного списка.

А что такое послужнои список?

Добрый день! А что такое послужнои список? - в смысле, что это такое?

Вы сотрудник бывший? Или член сотрудника, задающий вопрос тут.