Вопрос о периоде льготного проезда ребенка

• г. Мурманск

Пологается ли компенсация льготного проезда ребенку после 18 лет

19.07 исполнится 18, в августе собираемся в отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Смотря что это за льготы на бесплатный проезд. В большинстве регионов, они прекращают свое действие по достижению 18 лет.

Всего хорошего.

Добрый день! Нет, не полагается оплата проезда. В соответствии со ст. 325 Трудового кодекса оплачивают проезд в отпуск только несовершеннолетним детям.