Ограничения на налоговый вычет на лечение дочери при достижении 21 года

• г. Нижний Новгород

Я получила 3 ответа на свой вопрос о налоговых вычетах на лечение дочери. Спасибо. Прошу уточнить, а если дочери 21 год, то налоговый вычет уже не получить, даже если она студентка очного отделения?

Ответы на вопрос (1):

Социальный вычет предоставляется в сумме, уплаченной налогоплательщиком в налоговом периоде за медицинские услуги, оказанные медицинскими организациями, индивидуальными предпринимателями, осуществляющими медицинскую деятельность, ему, его супругу (супруге), родителям, детям (в том числе усыновленным) в возрасте до 18 лет, подопечным в возрасте до 18 лет (в соответствии с перечнем медицинских услуг, утвержденным Правительством Российской Федерации), а также в размере стоимости лекарственных препаратов для медицинского применения (в соответствии с перечнем лекарственных средств, утвержденным Правительством Российской Федерации), назначенных им лечащим врачом и приобретаемых налогоплательщиком за счет собственных средств.