Оплата рабочего времени в магазине Магнит при графике 2/2

• г. Уфа

Я работаю в магните. Работаем с 8 утра до 23.00. А магазин открывается с 9.30 до 22.30 (13 часов) а в табелях пишут 12 часов. А если считать с 8 до 23 то то вообще 15 часов. Как должны они это оплачивать? График 2/2

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть ваш трудовой договор и уже из этого делать выводы. За защитой своих прав обращайтесь в Государственную инспекцию труда. Всего доброго.

Добрый вечер. Если в трудовом договоре у вас указанные часы непосредственно которыми закрывают табель учета рабочего времени в таком случае у вас идут нарушения Необходимо написать жалобу в трудовую инспекцию а также в прокуратуру. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте.

Вам эти часы должны заплатить, т.к. в договоре у вас стоит 12 часов, вот 12 часов вы и должны работать. Обратитесь в трудовую инспекцию.