Я работаю в здравоохранении у меня льготный отпуск, оплатят мне дорогу если я выеду в пятницу, а отпуск с понедельника.

• г. Екатеринбург

Я работаю в здравоохранении у меня льготный отпуск, оплатят мне дорогу если я выеду в пятницу, а отпуск с понедельникп.

Ответы на вопрос (1):

Могут не оплатить, смотрите Положение об оплате проезда в отпуск на предприятии или попросите консультацию в отделе кадров. Ст.325 Трудового Кодекса.