Ситуация с поиском старого знакомого на соц сетях привела к угрозе статьей УКРФ

• г. Тверь

Моя знакомая попросила найти в соц сетях одного старого знакомого, но его я не нашла, а нашла его дочь, которую попросила, чтобы она попросила свою мать связаться с моей знакомой, передала Ее емайл Контакты, на что она ответила, что якобы она не знает не меня не мою знакомую, но моя знакомая не как не может связаться с мамой этой девушки и поэтому ток через неё она может донести информацию, на что теперь это дочь грозиться мне статьей УКРФ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Можете даже не переживать не какой статье уголовном кодексе не предусмотрено то что вы попросили связаться с лицом который Вас попросила. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Ответственность по УК РФ вам не грозит, нет состава преступления.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.