Имею-ли я право купить небольшой частный дом (жил. площадь меньше чем в квартире) на материнский капитал?

• г. Шахунья

Материнский капитал. Ребенку 3 года, многодетная семья, 2-х комнатная квартира в собственности. Имею-ли я право купить небольшой частный дом (жил. площадь меньше чем в квартире) на материнский капитал? Будет ли это считаться улучшением жилищных условий? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если в дополнение к квартире - да.