Опция покупки коммунальной квартиры в счет материнского капитала - улучшение условий проживания

• г. Симферополь

Я проживаю в коммуналке, у меня две комнаты. Еще две соседские продаются! Могу ли я купить еще одну коммунальную квартиру в счет материнского капитала? При этом жил площадь увеличиться в двое у меня появиться своя кухня и отдельная трех комнатная квартира! Будет ли это считаться улучшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете купить с согласия ПФР.