Проблема приставов - дети в приемных семьях оказываются в худших условиях. Как покончить с беспределом и аморальностью власти?

• г. Йошкар-Ола

Выходит что приставы в курсе где реально находится ребенок в приемной семье Не понятно для чего это делается если ребенок оказывается в худших условиях И каким образом покончить с этим беспределом кучки хамов добравшихся до власти которые вели ведут аморальный образ жизни не брезгуя связей с тюрьмой и криминалом Борьба за власть Как вы все думаете поддерживая их жить вы будете лучше Это не вопрос а коментарий Тамара РМЭ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для комментариев Вы не то место избрали. Здесь задаются вопросы юридической тематики.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.