Из отстойника куда сливается только душ и посудомойка слил воду на территорию незастроенную что мне за это будет.

• г. Москва

Из отстойника куда сливается только душ и посудомойка слил воду на территорию незастроинную что мне за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! К административной ответственности привлекут, если это станет известно кому либо и они сообщат куда надо))) Удачи вам и всего доброго!

Доброго времени суток! Ничего Вам за это не будет, если не поймают! Там же никто ничего не посадил? Значит ничего и не умрет. Удачи вам!