Как получить паспорт, если паспортистка отсутствует или недоступна

• г. Владивосток

Не могу получить паспорт уже второй год пошёл,купил прописку в 2005 г, оказалась подделка, и дома на балансе города нет, дело закрыто, но паспорт не получил, паспортистка то на больничном, то в отпуске, что делать? В суд обр? или дальше ждать?

Ответы на вопрос (2):

На паспортистке свет клином не сошелся. Пишите жалобу на управляющую компанию (на паспортистку) ,что по ее вине не можете получить паспорт в УФМС, прокуратуру.

Обратитесь к прокурору с жалобой на бездействие работников паспортного стола. Удачи.