Вправе ли сотрудникам МФЦ забирать оригинал св-ва о рождении ребенка при замене паспорта (45 лет)

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Вправе ли сотрудникам МФЦ забирать оригинал св-ва о рождении ребенка при замене паспорта (45 лет)[quote][/quote]

Нет такого права-оригинал свидетельства о рождении должен быть отдан обратно Этот документ крайне важный-без него нельзя вступить в наследство.