Сбита ночью собака на трассе. Бампер поврежден. Как оформить ДТП на выплату по ОСАГО?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Как оформить ДТП на выплату по ОСАГО?[quote][/quote] Ситуация по оформлению дТП в вашем случае ничем не отличается от других ситуаций Нужно вызывать инспектора ГИБДД для оформления ДТП.

Доброго времени суток, Ирина! ОСАГО Вам ничего в этом случае не даст, в случае бы с КАСКО был бы страховой случай. Собака уличная или же хозяин есть?