Может ли банк начислять проценты, штрафы и пени, после отмены судебного приказа о наличии долга.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Разумеется может начислять, так как фактически задолженность не погашена.

Отмена приказа к этой не имеет никакого отношения.

Банк вправе обратиться в суд снова в порядке искового производства.

Доброго времени суток! Проценты начисляются до момента полной оплаты основной суммы Вашего долга. Действия банка правомерны.