Бывшая не даёт видеться ребенком.
• г. Иркутск
Бывшая не даёт видеться ребенком.
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
В таком случае обратитесь в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком. В заявлении напишите конкретные дни и часы общения, на чьей территории.
Спросить13.06.2017, 05:56,
г. Иваново
Обращайтесь в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, где укажите удобное для вас время и место встречи с ребенком. Удачи.