Как обратиться, чтобы изменить распорядок лагеря, мешающий детям из соседних домов спать в режиме дневного сна?

• г. Владивосток

Под окнами детский лагерь при школе с 13-15 часов проводят громкие мероприятия с музыкой, дети из рядомсирящих домов в это время не могут спать в режиме дневного сна. Также расположен детский сад напротив. В школе администрация в отпусках на лето. Лагерь продлится три месяца, ежедневно. Куда обратиться для изменения такого распорядка лагеря?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление образования, если не можете договориться с руководством, которое сейчас находится в школе. Можно с участковым поговорить.