Кто составляет протокол и кто выносит решение по ст. 18.15 КоАП РФ, на должностное лицо?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Статья 18.15. Незаконное привлечение к трудовой деятельности в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства.

Протоколы имеют право составлять должностные лица подразделений по вопросам миграции МВД России, а также должностные лица Трудинспекции Минтруда и соцразвития.