Продление доверенности на осаго - автоюрист предлагает отсудить страховую сумму, но с чем это связано?

• г. Ростов-на-Дону

Автоюрист предлагает мне продлить доверенность на ведение дела по осаго, сказав мне, что можно отсудить некоторую сумму у страховой компании, по страховому случаю, который случился более года назад, и он уже отудил тогда у страховой некоторую сумму. Стоит ли мне соглашаться на его предложение, и чем мне это чревато?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это решать только вам.

Автоюрист предлагает мне продлить доверенность на ведение дела по осаго, сказав мне, что можно отсудить некоторую сумму у страховой компании, по страховому случаю, который случился более года назад, и он уже отудил тогда у страховой некоторую сумму. Стоит ли мне соглашаться на его предложение, и чем мне это чревато?

Добрый Вам день.

Понятия не знаю нужно точно понимать что хочет делать юрист...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Для начала нужно уточнить что именно хочет отсудить автоюрист, а потом решать этот вопрос. По факту да, есть вероятность, что что-то дополнительно он может и отсудить, это и Вам какая-то копеечка может перепасть. Но точно сказать не представляется возможности.