Необходима справка для ССП - работа водителем - единственный источник дохода и право на управление ТС

• г. Новосибирск

Форма справки для ссп о том что я работаю водителем, это единственный источник дохода. Чтобы не ограничивали право на управление т.с.?

Ответы на вопрос (5):

Копию трудовой заверенную Вашим работодателем предоставьте приставу, этого будет достаточно для подтверждения факта работы. Всего доброго!

Идите к своему работодателю и берите такую справку, заверенную печатью организации, а также копию трудовой книжки, заверенную печатью.

Здравствуйте! Для этого достаточно предоставить копию трудового договора, в котором указана Ваша должность - водитель. Удачи Вам и всего хорошего!

Справку получите по месту работы в произвольной форме и предоставьте судебному приставу с заявлением о снятии ограничения если было наложено, а при отказе - заявление в суд.

Доброго времени суток! В простой форме работодатель выдает справку о том, что вы трудоустроены водителем, либо заверенную копию трудовой книжки.

Всего хорошего.