Возможно ли восстановить СИД, если суд отказал в удовлетворении иска из-за пропуска срока исковой давности, при подаче апелляции?

• г. Томск

В первой инстанции суд отказал в удовлетворении иска по причине пропуска срока исковой давности, можно ли восстановить СИД подав апелляцию?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обжаловать решение суда можете в течении месяца с даты вынесения решения суда в окончательной форме, т.е. с даты изготовления мотивировочного решения.