Где можно получить справку то что ребенок не посещает детский сад с 1.5 лет.

• г. Самара

Где можно получить справку то что ребенок не посещает детский сад с 1.5 лет.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Такую справку в принципе никто выдавать не обязан, но выдать её могут только в отделе образования вашего района по месту постоянной регистрации

Где состоите в очередности на детский садик, туда и обратитесь - пусть укажут что в очередности состоите но место не предоставлено.

Здравствуйте.

Такую справку вам может выдать только управление образования, но если вы стоите в очереди на место в детский сад.