Где можно получить справку что ребенок не посещает детский сад?

• г. Ставрополь

Где можно получить справку что ребенок не посещает детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артур!

Если ребенок находится в очереди на место в детский сад - то обратитесь непосредственно в этот детский сад, они выдадут справку, подтверждающую непосещение вашим ребенком сада по причине отсутствия мест. А если не стоите в очереди - Обратитесь в Департамент образования своего муниципального образования (в Управление/Отдел дошкольного образования).