​Опасное состояние электрических проводов в моем доме - кто отвечает за безопасность?

• г. Пермь

В моем доме в очень плохом состоянии электрические провода сейчас идет побелка все это не безопасно тсж заявили что к электричеству они отношения не имеют кто за это отвечает спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если тот, кто работы по побелке выполняет и не имеет отношения, то само ТСЖ для того и создано, чтобы осуществлять контроль за состоянием общего имущества в МКД. Пишите жалобу в жилищную инспекцию.