Неожиданное требование бухгалтерии - нужно вернуть деньги за отпуск на крайнем севере. Что делать?

• г. Владивосток

Я работаю и проживаю с семьёй на крайнем севере. После года работы, мне дали отпуск с оплатой проезда к месту отдыха. Уйдя в отпуск и уехав на родину мы решили не возвращаться на крайний север. Я позвонила в отдел кадров, сказав об увольнении. На что мне, уже, бухгалтер сказал что я должна вернуть часть денег, которые остались от дороги обратно на север. Денег, естественно, уже нет. Что делать? Правомочны ли их требования?

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Не обращайте внимание пусть судятся с вами - так что не переживайте

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Пусть обращаются в суд - пока ничего не возвращайте - укажите на положение ст. 1109 ГК РФ, если обратятся должны доказать переплату.