Нерабочий мусоропровод и дополнительные кладовые - законно ли потребовать 120 т. руб после 20 лет?

• г. Пенза

Мусоропровод не работает и кто успел на площадке сделали кладовые, теперь с них по прошествии 20 лет требуют 120 т. руб, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Оплату за эти кладовые берут не совсем правомерно, но если делать все по закону, ваши кладовые могут вообще убрать, потому что они расположены на общей домовой площади