Какой срок пребывания в Ташкенте без прописки после продажи квартиры?

• г. Ташкент

Сколько я имею право находиться в Ташкенте без прописки, после продажи квартиры в связи с переездом на новое место жительства вне г. Ташкента. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течении 5 дней. Чтобы подстраховать себя в данном случае, лучше оформить временную прописку. Иначе Вам придется платить штраф за нарушение паспортного режима.