Как вернуть деньги, оставленные подруге для оплаты учебы, которые она не вернула и пропала

• г. Брянск

Я оставляла подруге днньги для того что бы она заплатила за мою учебу но она не заплатила и деньги потратила не известно куда. Мне сначала говорила что заплатила но когда мене начали говорить что я не заплатила за учебу я начала разбираться с подругой и с банком по поводу оплаты но мои разборки с банком показали только то что мая подруга не платила я ее предупредила чта мне нужен чек по оплате либо деньги она сказала что отдаст деньги через месяц она вернула мне 4 тысячи из 7 (это было в декабре) сейчас сейчас уже прашло почти 4 месяца я сново пытаюсь добиться от нее но после ее обещания в определенный день отдаст мне деньги но в результате она пропала не отвечает на мои смс и не берет трубку. Подскажите как мне вернуть мои деньги..

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Таисия.

По данному факту обращайтесь в милицию с заявлением.

Успехов.