Как продать квартиру и выделить части в принадлежащем нам доме - где обратиться и какие шаги предпринять

• г. Краснодар

Приветствую Вас. У нас есть квартира. 4 нашим несовершеннолетним детям принадлежат части в ней (при покупке использовался мат капитал). 5-му несовершеннолетнему ребёнку принадлежит доля по приватизации. Мы переехали в другой город и живём в принадлежащем нам доме. В праве собственности указано-жилой дом 280 м.кв. по адресу днт... ул... Мы хотим продать квартиру. Куда нам обращаться чтобы разрешили продажу и можем ли мы выделить части в доме (днт... ул...)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для продажи квартиры, которая куплена с использованием материнского капитала - нужно получать согласие органов опеки. Удачи Вам и всего хорошего!