Как правильно написать уведомление о несоответствии квалификационным требованиям младшего воспитателя в детском саду?
• г. Екатеринбург
Елена Александровна! Здравствуйте. У меня вопрос. Как правильно написать уведомление (в садике работает младший воспитатель - не соотвествуетквалификационнымтребованиям-9 классов вечерней школы)
Ответы на вопрос (2):
г. Смоленск
Уважаемая Любовь, если Вы обращаетесь к конкретному юристу, то лучше сделать это в личном сообщении, а не в общем списке вопросов.
Спросить13.06.2017, 10:52,
г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Обратитесь за личной консультацией к юристу, так он Ваш вопрос не увидит. Всего доброго! Спасибо за обращение на сайт.