Неэффективная работа судебных приставов - Зять избегает выплаты алиментов на протяжении трех лет

• г. Челябинск

Зять не платит 3 года алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка решение суда документы у судебных приставов но ничего не делается по его розыску и наложению на должника ограничений.

Ответы на вопрос (6):

Добрый Вам день

обжалуйте бездействие приставов в суде возбуждайте уголовное дело за неоплату

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В суде обжалуйте бездействие приставов по розыску должника и его имущества - Действует эфективно

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Взыскатель может обратиться с жалобой на бездействия пристава к старшему судебному приставу-исполнителю. Удачи Вам и всего хорошего!