Куда можно пойти учиться после коррекционной школы по 8 виду на менеджера бесплатно в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Куда можно пойти учиться после коррекционной школы по 8 виду на менеджера бесплатно в Новосибирске.

Ответы на вопрос (4):

Добрый Вам день

обратитесь в местный отдел образования может вам посоветуют рабочую специальность

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.

Вам следует изучить список учебных заведений Новосибирска и обратиться в выбранные образовательные организации с данным вопросом.

Данный вопрос необходимо выяснить непосредственно в конкретном образовательном учреждении, куда вы собираетесь поступать, скорее всего придется поступать в какой-нибудь профессионально-техническое училище или колледж, которых Новосибирске достаточно и можете обратиться в любой из них.

Здравствуйте, Валя!

Вообще-то Вам лучше следует ознакомиться с учебными профессиональными заведениями и профессиями, по которым принимают выпускников школ 8 вида. Ознакомиться можно по этой ссылке Подробнее ➤

Что касается Новосибирска, то здесь Подробнее ➤

На менеджера нигде не берут. Но лучше всего Вам обратиться в Министерство образования Новосибирской области за выяснением вопроса. Именно Минобру подведомственны профессиональные учебные заведения.