Куда пойти учится в Воронеже со свидетельством об окончании коррекционной школы 8 вида.

• г. Воронеж

Куда пойти учится в Воронеже со свидетельством об окончании коррекционной школы 8 вида.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам дня, точно вам ответить Куда пойти учится в Воронеже со свидетельством об окончании коррекционной школы 8 вида. Могут только в отделе образования вашей области, напишите заявление и попросите дать разъяснения.