Наличие кадастрового паспорта собственников многоквартирного дома подтверждает собственность придомового участка.

• г. Омск

Наличие кадастрового паспорта собственников многоквартирного дома подтверждает собственность придомового участка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Нет не подтверждает документы на право собственности могут быть подтверждены только регистрации этого права в росреестре Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Добрый Вам день

нет кадастровый паспорт не является документов устанавливающим или подтверждающим права

С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.

Добрый день. Непонятно: то ли вопрос, то ли утверждение. Думаю, что Вам стоит переформулировать свой вопрос и задать его понятным образом.