Возможность продажи отдельной квартиры без поквартирного кадастрового паспорта для многоквартирного дома и получение свидетельства на полное собственное право - исследование

• г. Старая Купавна

Скажите пожалуйста может ли собственник многоквартирного дома на основании кадастрового паспорта на весь дом, продать отдельно квартиру в этом доме, если кадастровый паспорт поквартирно не сделан. Сможем ли получить свидетельство на собственность, а никак долевую собственность. Если да,то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

В свете последних изменений в законодательстве РФ - может.