Проблемы с получением леса на корню для 65-летнего дома из-за охранной зоны - что делать

• г. Томск

Мы живем в доме которому уже 65 лет. Узнала, что можно получить лес на корню раз в 25 лет. Ходила к нашей завлесхозяйке она сказала что нам не выпишит лес у насобъявлена какая то охранная зона. Как быть не знаю дом аварийный.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Обратитесь с письменным заявление к администрации, укеажите причины, изложенные в вашем вопросе

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО