Соседи по автогаражу жарят шашлыки. Как с ними бороться?

• г. Ижевск

Соседи по автогаражу жарят шашлыки. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Закон не запрещает им жарить шашлыки

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Вызывайте МЧС (пожарную охрану) во время, когда соседи жарят эти самые шашлыки. Факт налицо будет. Тут уж прямо и с поличным. А больше Вы ничего не сможете сделать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

Спросить
Пожаловаться

Под окнами 250 квартирного дома самовольно поставили мангал, жарят шашлыки и распивают спиртные напитки, происходит все у подъезда вблизи детской полощадки. Как с этим бороться?

Здравствуйте! Соседи часто разжигают костёр в мангале и жарят шашлыки, рядом с деревянным забором, в двух метрах от него.

Часто бывают не трезвы и оставляют огонь без присмотра. Еть опасение, что они меня сожгут!

Есть ли какие нибудь нормы, и как можно с этим бороться?

Спасибо!

Многоквартирный дом находится в санаторно курортной зоне. Категория земель особо охраняемая территория и земли. Соседи внизу отгородили под моими окнами огород, поставили теплицу, жарят шашлыки, курят и пьют. Пьяные регулярно оскорбляют. Как бороться с этим? Управляющей компании нет-18 квартир всего. Территория принадлежит муниципалитету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи жарят шашлык прямо под окнами. Дома нечем дышать, весь дым в окно. Разговоры не помогают. Как можно в рамках закона повлиять на данную ситуацию? Город Анапа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение