Соседи по автогаражу жарят шашлыки. Как с ними бороться?

• г. Ижевск

Соседи по автогаражу жарят шашлыки. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Закон не запрещает им жарить шашлыки

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Вызывайте МЧС (пожарную охрану) во время, когда соседи жарят эти самые шашлыки. Факт налицо будет. Тут уж прямо и с поличным. А больше Вы ничего не сможете сделать.

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.