Обязательно предъявлять военный билет при поступлению на работу в Крыму.

• г. Краснодар

Обезательно предьявлять

военный билет при поступлению на работу в крыму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При поступлении на работу военный билет не входит в обязательный список предоставляемых документов. Всего доброго.

Военный билет является обязательным билетом для поступления на работу для мужчин, которые являются военнообязанными, и Крым в этом случае не является исключением.