Скажите, имею ли я право в таком случае продать долю третьему лицу?

• г. Москва

Я выслала извещение о продаже доли квартиры сособственнику 11 февраля через нотариуса. 28 февраля он его получил. 25 марта он направил мне извещение о том, что он намерен выкупить указанную долю без указания сроков. Я его так и не получила. 29 марта я получила нотариальное свидетельство о том, что ответа на мое уведомление не поступило. Скажите, имею ли я право в таком случае продать долю третьему лицу?

Ответы на вопрос (1):

А как вы узнали, что он направил извещение?